Караоке клуб Трели — Общий зал, фото банкетного зала

Караоке клуб Трели

Доступно
До 45 человек

Общий зал

Банкет от 2 500 ₽ / чел
Фуршет от 2 500 ₽ / чел

Залы комплекса 4 пространств

Общий зал

до 45 100 м²
Общий зал — банкетный зал Караоке клуб Трели

Отдельная комната № 1

Стоимость аренды: от 1050 руб/час

до 6
Отдельная комната № 1 — банкетный зал Караоке клуб Трели

Отдельная комната №2

Стоимость аренды: от 1450 руб /час

до 12
Отдельная комната №2 — банкетный зал Караоке клуб Трели

Отдельная комната № 3

Стоимость аренды: от 1250 руб / час

до 10
Отдельная комната № 3 — банкетный зал Караоке клуб Трели

Описание

О заведении Караоке клуб Трели

  • Караоке-клуб 5 Рейтинг
  • Ленинградский проспект 47, стр.2
  • Ближайшее метро: Аэропорт
  • Проезд
  • +7 (499) 157-52-21
  • +7 (968) 368-03-03
  • +7 (903) 629-53-53

Банкетный менеджер

+7 (499) 157-52-21

Расположение

Ленинградский проспект 47, стр.2

Публикуется в разделах

Ближайшие площадки

Банкетный зал Madison / Мэдисон
от 8000₽
до 150
2.3 км
Банкетный зал

Madison / Мэдисон

Ленинградский проспект 31А, стр. 1

Банкетный зал CanapeClub / Канапе Клаб Кейтеринг
от 3000₽
до 1000
3.7 км
Банкетный зал

CanapeClub / Канапе Клаб Кейтеринг

1-я улица Ямского Поля д.26

Банкетный зал Ресторан Pods
от 8000₽
до 48
4.0 км
Банкетный зал

Ресторан Pods

улица Грузинский Вал 11, стр.3

Банкетный зал Резиденция
от 2500₽
до 66
4.6 км
Банкетный зал

Резиденция

Новослободская улица 16А

Банкетный зал EventMoskva
от 4000₽
до 1800
1.7 км
Банкетный зал

EventMoskva

Ленинградский проспект 80

Банкетный зал Арт Москва
от 5000₽
до 250
2.2 км
Банкетный зал

Арт Москва

улица Космонавта Волкова 6А

Банкетный зал Osteria Mario на Бутырской